Похвиснево в числе победителей!

Деревня Похвиснево стала призером всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».


21 сентября 2018 года было проведено заседание федеральной конкурсной комиссии по организации и проведению Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В конкурсе принимали участие городские округа (городские округа с внутригородским делением), городские и сельские поселения. Цель данного конкурса: помощь в обобщении и распространении наиболее успешного опыта муниципального управления.


По итогам конкурса в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» в I категории (городские округа) 3-е место занял город Калуга. Во II категории (сельские поселения) 3-е место заняло сельское поселение «Деревня Похвиснево» Тарусского района!


За призовое место в данном конкурсе деревне Похвиснево определено денежное вознаграждение. Финансовые средства будут направлены на укрепление достигнутых результатов и решение вопросов местного значения.


Администрация МР «Тарусского района» поздравляет победителей конкурса и желает дальнейших успехов в этом направлении деятельности!


А. МОСОЛОВ.


Фото Е. Жаровой.