Кукурузная вечеринка

Третьи выходные сентября в отеле Welna Eco Spa Resort ознаменовываются кукурузной вечеринкой. Это значит, что песни, танцы, мастер-классы, соревнования и, конечно же, горячая кукуруза становятся вашими обязательными  спутниками!


Гостям мероприятия было предоставлено несколько интерактивных зон. Любители рукоделия присоединились к мастер-классу по карвингу. Логикам удалось поиграть в «яблочные» шашки. Новичкам, под чутким руководством профессионального мастера, удалось превратить фрукты и овощи в настоящее произведение искусства! Мальчишки и девчонки пробовали свои силы в стрельбе из лука. На игровой площадке взрослые и дети играли в дартс, крокет и огромные деревянные «крестики-нолики». В распоряжении совсем маленьких ребятишек находился батут, а также проводился мастер-класс по изготовлению подделок. Дети были в восторге!


Не скучали и их родители: вскоре, после открытия вечеринки, были проведены соревнования. Победители получали различные призы: от бесплатного посещения процедур SPA и проката спортивного инвентаря до главного приза – проживания в отеле! Участники не оставались без подарков, им были подарены им на память мягкие игрушки и косметические принадлежности. Любители арбузов поедали ягоду на скорость, мужчины соревновались в армрестлинге, женщины танцевали лимбо – каждый мог испытать себя! К концу вечера были сформированы команды «Веселых початков» и «Острой кукурузы», которые смело и беспрепятственно проходили состязания одно за другим.

 
Вечеринка была украшена прекрасным музыкальным сопровождением, во время которого гости расположились на мягких кресло-мешках. На ходулях в черно-белых костюмах гостей приветствовали аниматоры. Вся площадь проведения  включала в себя декорации, позволяющие почувствовать себя тем самым американским фермером, отдыхающим после сбора кукурузного урожая – настолько завлекала атмосфера праздника.  К вниманию присутствующих также предлагалась  дегустация кукурузы, приготовленной на мангале по уникальному рецепту, шашлыки, ликеры, соки.
   

Елена РЯБИНИНА