В Тарусском районе продолжается спартакиада

В лидеры лыжных гонок вырвались некрасовцы. Вторыми пришли «Тарусяне», третий результат показала команда «ТМТ».

В соревнованиях в зачёт районной спартакиады, прошедших 11 февраля, приняли участие 8 команд. В состав лыжной сборной вошли одна женщина и двое мужчины. Дамы задавали старт состязаниям, финишировали в лыжной гонке представители сильного пола.

За шаг до призового места остановилась команда «Фобос». В пятёрку лидеров – представители сборной отдела образования «Учёные коты». Шестыми завершили дистанцию спортсмены Вознесенья. Седьмое место разделили команды «Новая волна» и «Ветераны».

По итогам пройденных этапов лучшие результаты у команды «ТМТ». На второй строчке турнирной таблицы – «Ветераны». У «Учёных котов» на данный момент бронзовый трофей. Четвёртую ступень занимают участники сразу из двух сборных: «Новая волна» и «Тарусяне». Замыкают список промежуточного рейтинга сельчане из Вознесенье, космическая команда «Фобос» и спортсмены из Некрасово.

Ставить жирную точку ещё рано – впереди новый турнир. Продолжат районную спартакиаду участники на водных просторах в бассейне. Соревнования по плаванию пройдут 25 февраля. Всем успеха!