Новогоднюю акцию провели в Тарусском районе

Пусть новый год будет добрым

 

Шарики с детским пожеланиями сняли с традиционной «Ёлки добра» депутаты Районного собрания 22 декабря на итоговом заседании в администрации района.

Депутаты, главы сельских поселений и глава города прочитали имена ребят, для которых они приготовят подарки. У многих из детей родственники сейчас на фронте. Так, у десятилетнего Рамазана из села Барятино в зоне СВО воюет дедушка. Ветеран боевых действий в Чечне отправился на фронт добровольцем. У Егора и Ильи из села Некрасово задачи спецоперации выполняет старший брат.

Глава администрации района Михаил Голубев поздравил у новогодней ёлочки и молодых тарусских спортсменов. Воспитанники спортшколы «Лидер» в этом году пополнили копилку достижений наградами самого высокого уровня. Чемпионки России по савату Диана Лобова и Олеся Лохова недавно вернулись из Санкт-Петербурга. С Кубка России по савату девушки привезли «золото» и «серебро». Серебряную медаль завоевал и Мурат Хия. Вместе с ними призёрами России по савату в мае становились Максим Белый, Марина Петрова и Анастасия Полунина. Занимаются ребята у тренера высшей категории Эдуарда Асатряна.

 

Ольга Коленова

Фото автора