В Тарусе чтят волейбольные традиции

Волейбольные традиции

По доброй традиции в «Лидере» встретились волейболисты Тарусы, Ферзиково и Подольска. За жаркими баталиями следили преданные поклонники этого вида спорта.

Особенно переживал и поддерживал своих воспитанниц тренер отделения волейбола Александр Козлов. В числе фанатов была замечена и председатель Совета ветеранов Фрида Никулина и активисты организации.

По итогам встреч тарусская команда девушек в упорной борьбе уступила ферзиковской сборной со счётом 2:3 по партиям. Особенно напряжённой выдалась финальная партия – представительницы прекрасного пола практически сыграли на равных. Игра завершилась со счётом 13:15 в пользу гостей турнира.

Зато в противостоянии мужских команд наши спортсмены заявили о себе победами в волейбольных матчах. С командой из Ферзиково тарусяне сыграли со счётом 2:0, а с подольской сборной – 2:1. Матч Ферзиково-Подольск завершился со счётом 0:2.