Воспитанники спортшколы «Лидер» заработали 16 медалей

Спортивный год начали успешно!

Воспитанники отделения кикбоксинга спортшколы «Лидер» заработали 16 медалей на областном первенстве по савату. Привезли 10 медалей с турнира и самбисты.

Мероприятие прошло на минувших выходных в спортивном комплексе «Бригантина» в Калуге. Возглавил тарусскую делегацию тренер высшей категории Эдуард Асатрян. На состязаниях в качестве тренера выступила тарусянка Олеся Лохова.

В состязаниях принял участие 21 человек, 16 юных тарусских спортсменов в своих возрастных и весовых категориях отмечены медалями

Обладателями золота стали Маруся Иванова, Максим Федюшин, Дмитрий Жаров, Виктория Гудкова.

Серебро завоевали Максим Арутюнов, Михаил Быков, Василиса Полунина,  Давид Сааицки, Василиса Соколова, Влада Зеленова, Андрей Верзилин, Семён Герасимов. Бронзовыми медалями награждены Илья Савицки, Максим Губренко, Дарья Мещанкина, Илья Баранов

Не менее результативными выдались выходные и у воспитанников Александра Зольникова.

По итогам турнира, посвящённого Дню учителя, наши борцы завоевали 10 призовых мест.

Золотой медалью награждены Полина Руткевич и Алексей Тартыжов. Серебро взяли  Арсений Шевчук и Устин Машков. Бронзовые призёры состязаний – Фёдор Машков, Егор Конюхов, Амир и Джанат Самаркандские, Иван Флинт, Дмитрий Нездайминов.

Поздравляем наших борцов с ошеломительным успехов. Новых побед и достижений!