В Тарусе прошел заплыв ко Дню физкультурника

Плывут все!

Ознаменовался физкультурный праздник в Тарусе спортивным заплывом. Каждый из 22 участников смог сдать и нормативы ГТО.

На водных просторах дистанции в 25, 50 и 100 метров преодолели спортсменов разных возрастов. Соревнования прошли 12 августа в бассейне арт-отеля «Галерея».

Лучшими на 25-метровке стали Вера Старченко и Владимир Лисицын. Второй результат показала Анна Старченко, третьей достигла финиша Екатерина Романова.

В своих возрастных категориях на дистанции 50 метров лидерами состязаний признаны Анастасия Лисицына, Сергей Рыбаков и Алексей Орлов. На второй строчке в рейтинге этого заплыва – Елизавета Садовская, Сергей Питурборг, Михаил Слядьев. Вошли в призерскую тройку Вера Старченко, Тимофей Колчин, Максим Бегунов.

Золотыми покорителями стометрового расстояния стали Анастасия Лисицына и Сергей Рыбаков. Серебряной награды удостоен – Артем Терехин, бронза – у Евгения Фищука.