Москвичи сыграли свадьбу в Тарусе

В Тарусе засвидетельствовали рождение новой семьи москвичей Артема и Марии. Напутственные слова молодожёнам адресовали тарусяне, отметившие юбилеи супружеской жизни

Торжественное мероприятие, приуроченное международному Дню семьи, прошло под открытым небом в сквере молодоженов. Церемонию бракосочетания провела начальник районного отдела ЗАГС Елена Большакова.

На праздник пришли Анна Сергеевна и Анатолий Егорович Макаровы Жители Барятино вместеп уже 60 лет, воспитали 4 детей, растят 8 внуков и 5 правнуков. Владимир Николаевич и Татьяна Александровна Головановы счастливы в браке уже 55 лет. У супругов также большая семья: две дочки, трое внуков и 5 правнуков.

Однофамильцы Александр Викторович и Галина Васильевна вместе 51 год. В прошлом году супругам вручили медаль «За любовь и верность». Их значимой семейной дате 19 мая всегда предшествует день рождение Галины Васильевны. Для самой виновницы торжества главным подарком является здоровье.

Секрет семейного долголетия золотых юбиляров Зои Николаевны и Виктора Николаевича Харламовых в уважении и примирении. У семьи Раченковых - рубиновая свадьба. Формула семейного счастья для Ивана Ивановича и Галины Георгиевны в любви и доверии, а также в большом потомстве. У супругов пять внуков и три внучки.

Преданность друг другу на протяжении долгих лет сохранили Нина Анатольевна и Владимир Иванович Колесниковы. 50 лет душа в душу живут и жители Лопатино Тамара Николаевва и Владимир Михайлович Давыскиба. Верны они не только друг другу и родному селу.

Поздравил молодоженов и семьи-юбиляров руководитель района Михаил Голубев, а также глав сельских администраций Игорь Бопп и Марина Пунтус. За достойное воспитание детей отметили многодетные семьи Сабировых и Машковых.

Особенную награду вручили и Сабине Мазановой - супруге земляка - защитника! Благодарственное письмо от командира мотострелковый бригады за отличную службу Родине в зоне СВО Роман прочитает лично, как прибудет в отпуск на малую родину.

Украсили празднество вступление Марии и Кирилла Островых. По завершении официального торжества семьи пообщались за чашкой чая в ЗАГСе.

Людмила УДОВИЧЕНКО

Фото автора