Концерт для тарусских женщин

Праздничный концерт, приуроченный международному женскому Дню, предварил видеоряд поздравлений. Мужчины города трепетно и по-особенному передали искренние пожелания представительницам прекрасного пола.

На праздник, состоявшийся в киноконцертном зале «Мир» накануне 8 марта, собрались жители со всех уголков Тарусского края. Самым трогательным эпизодом мероприятия стал выход на сцену тарусского защитника вместе с мамой. Зал аплодировал стоя.

С приветственным словом к тарусянкам обратился руководитель района Михаил Голубев. Михаил Леонидович наградил почетными грамотами и благодарственными письмами самых активных женщин района.

Первыми на сцену вышли педагоги. За большой вклад в образовательный процесс и высокий профессионализм отметили учителей городских и сельских школ Полину Зорину, Анну Мирную, Ирину Мубаракову, Марию Мурушкину, Елену Алексюнину.

За добровольную и всестороннюю помощь и поддержку защитников-земляков и их семей награды из рук руководителя района Михаила Голубева получили Екатерина Филатова, Елена Носкова, Татьяна Яковлева, Раиса Звездарева, Валентина Сергеева, Людмила Терещенко.

За активную жизненную позицию, личный вклад и участие в волонтерской деятельности, направленной на поддержку бойцов спецоперации Михаил Леонидович от местного отделения партии «Единая Россия» отметил Светлану Королёву, Елену Ронжину, Елену Райдер, Викторию Губареву.

Праздничное настроение зрителям подарили юные артисты: Анастасия Шавокшина, Арина Шартова, Кирилл Остров, ульяна Скиталинская, София Виноградова, Мария Иванова, Вера Матвеева. Порадовали яркими и красочными номерами творческое объединение «Музыкальная шкатулка», хореографические коллективы «Раздолье» и «Радуга», а также студия брейк- данса «Танцуй сюда». Выступили на сцене и педагоги музыкального отделения Детской школы искусств Юлия Баган и Григорий Конушкин.

Праздник, проведенный харизматичными ведущими Александром Проказовым и Алисой Ренсевич, получился душевным и трогательным.

Людмила УДОВИЧЕНКО

Фото автора