Все фракции областного парламента участвуют в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса

«Единая Россия» осуществляет сбор гуманитарного груза в муниципальных образованиях, в этой работе также участвуют предприниматели и крупные предприятия. Уже около 600 тонн направлено на Донбасс, в том числе 106 тонн поступило в г.Первомайск. Это продовольствие и предметы первой необходимости, детское питание, книги и медикаменты.

Желающие поддержать жителей города-побратима Первомайска могут также приобрести любой товар из перечня необходимых в сети магазинов «Верный», «Спутник» и «Линия» и передать его волонтёрам. Как правило, волонтеры ведут сбор по вторникам и четвергам.

Организаторы акции: «Волонтеры Победы» и партия «Единая Россия» при поддержке министерства конкурентной политики региона.

В районных отделениях партии «КПРФ» также организован сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

Жители областного центра могут принести продукты и вещи первой необходимости в региональное отделение партии «КПРФ» по адресу: г.Калуга, ул.Первомайская, 21, с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Регулярно сбор гуманитарного груза проводит Калужское региональное отделение партии «ЛДПР».

Контактный телефон для связи с представителями партии по вопросам передачи гуманитарной помощи: 8-900-579-79-24.

Создан пункт сбора гуманитарной помощи в офисе регионального отделения партии «Справедливая Россия – за правду» по адресу: г. Калуга, ул. Тульская, дом 34/2.

Контактные телефоны: 8(4842) 22-76-55, 8 (4842) 92-24-78, 8(953)3107908

Региональное отделение партии «Новые люди» уже несколько месяцев собирает и передает гуманитарную помощь беженцам.

Вещи и продукты можно передавать в штаб партии по адресу: Калуга, улица Тульская - 13Б. Для этого желательно заранее позвонить по телефону 8 (800) 770 78 70

«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» организовала сбор гуманитарной помощи через Центральный аппарат партии.

Контакты для связи представлены на сайте: https://pensioner.party