Хореографический коллектив «Раздолье» занял призовые места на фестивале «Звуки и краски столицы»

В мероприятии, прошедшем в минувшие выходные в Москве, приняли участие более 20 городов России. Участники из Тарусы принимают участие в нём не впервые, в этот раз они представили 4 танцевальных номера. В коллективе занимаются 12 человек, специализируются они на народных танцах мира. В этот раз «Раздолье» представило ещё и стилизованные номера, как итог – призовые места в разных направлениях. 

Танцоры стали лауреатами I степени в номинации «народный танец» и лауреатами II степени в номинации «эстрадный танец». Также хореографический коллектив получил диплом номинанта международной премии «StART ЗВЕЗДЫ» с правом участия в новом конкурсе. Он пройдёт в Санкт-Петербурге в сентябре. У танцоров есть возможность не только побороться за титул победителей, а также получить внушительный приз в размере 1 млн рублей.

Пока ребята вместе с руководителем Викторией Липкиной продолжают три раза в неделю репетировать народные танцы и усовершенствовать новые постановки. Поздравляем руководителя и ребят с заслуженной победой и желаем новых результативных выступлений.

Людмила УДОВИЧЕНКО

Фото Виктории Липкиной