Спортивными успехами встретили праздник 9 Мая

Сразу тремя спортивными событиями встретила Таруса 9 Мая.

Первое состоялось 6 мая на базе спорткомплекса «Лидер». В открытом Первенстве Тарусского района по волейболу, кроме трёх тарусских команд участвовали ещё три команды  из Калуги и Серпухова. По результатам состязаний первые два места завоевали тарусяне: команды «Лидер» и  «Таруса», а третье место досталось гостям из Калуги, команде «Весна».

Открытое первенство района по мини-футболу, посвящённое Дню Победы, прошло 7 мая в зале спорткомплекса «Лидер». Состязались команды «Возрождение» и «Лидер». Игроки показали хороший футбол, и в результате упорной борьбы первое место завоевало «Возрождение».

В тот же день состоялось открытое первенство района по городошному спорту, где сошлись четверо самых заядлых любителя этого древнего вида спорта в районе, условно поделившиеся на две команды-пары.  В первую команду вошли Игорь Лебедянцев и Эдуард Рыжичкин, во вторую – Сергей Колосов и Владимир Осеев.  

По результатам состязаний победителями стала пара в составе Сергея Колосова и Владимира Осеева. Победители всех состязаний награждены грамотами и медалями.

 

Вадим Мальцев

Фото автора