Открыта запись на «Предпринимательский час» в апреле

Администрация МР «Тарусский район» приглашает действующих и потенциальных предпринимателей принять участие в ежемесячном «Предпринимательском часе», который состоится 27 апреля

 

Заявки на участие в мероприятии, с темой обращения, необходимо предварительно отправить до 22 апреля на электронный адрес econom-tarusa@yandex.ru или записаться по телефону: 8(48435) 2-57-13

 

В связи с тем, что возникают вопросы в социальных сетях о формате проведения предпринимательского часа, напоминаем, что это за мероприятие.

☑Предпринимательский час - это новый формат поддержки бизнеса в Тарусском районе, который проводится, ежемесячно, начиная с сентября 2021 года, по инициативе руководства администрации МР «Тарусский район» с целью оказания всесторонней поддержки действующим и будущим предпринимателям, которые смогут в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты.

 

️В зависимости от тематики поступившего обращения от предпринимателя, администрация МР «Тарусский район» приглашает к участию в мероприятии глав администраций поселений, а также специалистов профильных министерств и ведомств области (по необходимости). Это позволит сделать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ консультации эффективными для предпринимателя, записавшегося на встречу. С учетом всех его потребностей мы сможем оказать содействие в реализации его инвестиционного проекта, помочь с открытием бизнеса, а также детально ознакомить с мерами поддержки в районе и регионе, которые подойдут конкретному обратившемуся предпринимателю.

 

Дополнительно сообщаем, что в мае в рамках Совета по малому и среднему предпринимательству планируется проведение открытого круглого стола с бизнес - сообществом Тарусского района, с приглашением специалистов областных профильных министерств и ведомств, по вопросам изменения в налоговом законодательстве, а также мерам поддержки,  оказывающимся в регионе и районе.

Дата проведения с программой мероприятия будет опубликована на сайте администрации МР «Тарусский район» и на сайте газеты «Октябрь» в конце апреля.