Засияли тарусские звёзды

Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Сияние звёзд» прошел в Серпухове 29 января в третий раз.

Организаторами конкурса-фестиваля является Творческое агентство «Гармония» (г. Рязань) при поддержке Рязанского филиала ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (академия)» и АНО поддержки интересов семьи и детства «ПроДетство».

Насыщенная программа выступлений огромного количества участников конкурса-фестиваля, которые собрались со всех регионов России и ближнего зарубежья, поставила трудную задачу перед организаторами и жюри. Оценить выступление нужно было по достоинству, так как репертуар конкурсантов отличался сложностью, виртуозностью и разнообразием.
В конкурсной номинации «Эстрадный вокал» успешно выступили учащиеся Тарусской школы искусств. Кирилл Остров завоевал ГРАН-ПРИ, а                                Таисия Никитина стала лауреатом I степени. Анастасия Фитисенко и Екатерина Исхакова – лауреаты II степени.

Выступление конкурсантов показало стабильно высокий уровень. На конкурсе-фестивале традиционно добрая атмосфера, приятные встречи и беседы. От всей души поздравляем победителей и преподавателей Юлию Александровну Баган и Надежду Ивановну Луначёву с очередной победой!