Благодарим спонсоров за чудесные новогодние подарки для детей!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых всеми, долгожданный, радостный и душевный праздник. Все дети с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Для детей с особенностями развития новогодний праздник подготовили волонтерское движение «Доброволец» и педагоги Тарусского Дома детском творчества. В гости к ребятишкам пришел добрый Дедушка Мороз. Дети водили хороводы, читали стихи, вместе с Дедом Морозом пели песни. На улице для них было организовано катание на санях.

Выражаем огромную благодарность руководству компании ОО «Европеум Концепт» за прекрасные новогодние подарки для особенных детей.

Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.