Тарусские звёзды

Педагогический отряд «Маяк» Тарусского района занесён на впервые сформированную в этом году областную доску почёта «Молодёжь Калужской области».

Награждение состоялось 22 декабря в Калуге на итоговом торжественном мероприятии в сфере молодёжной политики Калужской области. Сертификат о занесении на доску почёта из рук начальника регионального управления молодёжной политики Михаила Артамонова получила представитель педотряда Полина Продан.

Памятные свидетельства всем членам педагогического отряда вручили на новогоднем торжестве «Голубой огонёк», состоявшемся 25 декабря в центре культурного развития. Каждый из отряда представил на праздничном мероприятии звёздных знаменитостей, продемонстрировав свой талант.

Поздравила в этот день ребят с важным достижением председатель Калужского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Лидия Стародубцева. Лидия Евгеньевна от лица администрации выразила благодарность за проделанную работу и в очередной раз выразила поддержку коллективу в их начинаниях и свершениях.

Ещё одним знаковым событием 2021 года для тарусского «Маяка» является победа в конкурсе педагогических отрядов «Зажигающие звёзды». Тарусские конкурсанты стали лучшими третий раз подряд.

О конкурсе и всех его этапах в подробностях читайте на страницах нашей газеты в следующем номере.

Людмила УДОВИЧЕНКО

Фото из архивов педагогического отряда «Маяк»