В Тарусе отремонтировали крышу в двухэтажном доме на Ленина

Таруса Ленина 49 крыша после 1В городе Таруса завершился капитальный ремонт плоской крыши в многоквартирном доме № 49 на улице Ленина. 20 октября состоялась приёмка выполненных работ. Участие в работе комиссии принял и уполномоченный жителями представитель собственников.
Двухэтажный дом № 49 на Ленина построен 41 год назад. В нём три подъезда. Капитальный ремонт крыши в здании никогда не проводился. За период эксплуатации вентканалы были очень сильно разрушены.
В ходе капитального ремонта выполнен полный комплекс работ в соответствии с разработанной проектно-сметной документацией. Восстановлены вентканалы, на них установили защитные колпаки, - ранее они отсутствовали.
На крыше сделано утепление, причём двумя видами материалов.
Работы по ремонту крыши выполнены в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов индивидуальным предпринимателем, состоящим в пуле добросовестных подрядных организаций, Русланом Османовым.
Самый главный аргумент в деле капитального ремонта – это качество. К нему у жителей дома претензий нет, результатом работ они довольны.