Организация работы предприятий в период дополнительных ограничений. Обязательная вакцинация

27 октября 2021 года с 15:00 до 17:30 Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» в связи с принятием в регионе новых ограничительных мер проводит бесплатное информационно-консультационное мероприятие на тему «Организация работы предприятий в период дополнительных ограничений. Обязательная вакцинация».

Для обсуждения запланированы следующие вопросы:

1. Постановление Главного государственного санитарного врача по Калужской области от 14 октября 2021 года № 17 о проведении обязательной вакцинации в Калужской области. Новые обязанности работодателей.

2. Новые ограничения в Калужской области. Проведение контрольных мероприятий за соблюдением мер по предотвращению распространения ковид в Калужской области.

3. Вакцины от коронавирусной инфекции: практика применения и ответы на вопросы о прививках.

4. Взаимодействие с министерством здравоохранения Калужской области в рамках Постановления Главного государственного санитарного врача по Калужской области от 14 октября 2021 года № 17 о проведении обязательной вакцинации в Калужской области Статистика прививания.

5. Трудовые отношения и профилактические мероприятия.

В качестве спикеров приглашены представители ГАУЗ КО КОСЦИЗ и СПИД, управления Роспотребнадзора по Калужской области, управления административно-технического контроля Калужской области, министерства здравоохранения Калужской области и министерства труда и социальной защиты Калужской области.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, а также просим проинформировать предпринимателей Вашего муниципального образования о возможности участия во встрече в режиме ВКС.

Заранее можно направить в адрес ТПП Калужской области вопросы, по которым хотелось бы получить профессиональную консультацию экспертов. Зарегистрироваться на мероприятие можно пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetlsgbYxlAaTobt7rD_GtQsBibici1C-Xc-oq4ftHp1BsTxQ/viewform или путем заполнения регистрационной формы, которую необходимо направить на эл. почту ttv@tppkaluga.ru.

Контактная информация: (4842) 41-07-04, ttv@tppkaluga.ru Троцюк Татьяна, юрист Центра правовой поддержки ТПП Калужской области.

Приложение: регистрационная форма на 1 листе.

--

С уважением,

Юрист центра правовой поддержки

Союза "Торгово-промышленная палата Калужской области"

Анна Ивановна Егоричева

тел.: 8(4842)41-07-04