Красивое завершение сезона

Кубок Тарусского района по городошному спорту 9 октября состоялся на территории спорткомплекса «Лидер».

Соревнования проводились в личном зачёте среди мужчин и женщин. Играли две партии по 15 фигур на 30 бит. Победа присуждалась по наибольшему количеству выбитых городков.

По итогам спортивного дня призовые места распределились следующим образом: у женщин 1 место завоевала Наталья Глазкова (выбито 139 городков), 2 место заняла Наталья Тарутина (выбито 94 городка), 3 место у Ольги Рыжковой (выбито 87 городков). Среди мужчин: 1 место завоевал Сергей Колосов (выбито 153 городка), 2 место занял Эдуард Рыжичкин (выбито 149 городков), 3 место у Павла Удодова (118 городков).

Призёрам соревнований вручены дипломы за спортивные достижения и соответствующие медали. Победителям - Кубки Тарусского района, дипломы и золотые медали.