Достигшим осени своей

Кому, как не им, мы обязаны  величием и могуществом нашей страны, её независимостью и бескрайними размерами! Ведь именно те, кого сейчас причисляют к категории пожилых, создавали, строили, защищали наш мир, нашу землю до того, как на неё пришли мы.  Более молодым они и передали свою бесконечную эстафету созидания.

Первого октября принято чествовать пожилых людей. Не лишними будут тёплые слова в их адрес, благодарность за проделанную работу и пожелания здоровья, мира и добра. В этот день в ККЗ «Мир» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.

 

Перед началом выступления к собравшимся в зале обратился глава администрации ГП «Город Таруса» Сергей Манаков. Надолго запомнятся зрителям слова благодарности, прозвучавшие в адрес людей, встретивших свою осень.

И, конечно же, музыкальный сюрприз. Хорошее настроение и радостные минуты виновникам торжества подарили: младшая и подготовительная группы образцового ансамбля детского танца «Радуга», хор ветеранов войны и труда, творческое объединение «Музыкальная шкатулка», солисты Надежда Чехова (одна из призёров всероссийского конкурса «Ты супер!), Мария Острова, Мария Русанова, хореографический коллектив «Карамельки», Народный ансамбль «Тарусские зори», ансамбль народной песни «Русская песня».

 

Вадим МАЛЬЦЕВ

Фото автора