Геннадий Скляр поблагодарил тарусских инвалидов за стопроцентную вакцинацию

- Спасибо вам за этот мужественный шаг! - с такими словами обратился депутат Государственной Думы Геннадий Скляр к проживающим и трудовому коллективу Тарусского дома-интерната для престарелых и инвалидов, который он посетил сегодня.


Он пообещал и впредь уделять пристальное внимание вопросам обеспечения комфортной и безопасной жизни людей с ограниченными возможностями, чтобы они чувствовали заботу о себе властей всех уровней.


В Тарусском доме-интернате для престарелых и инвалидов очень ответственно подошли к организации мероприятий по обеспечению безопасности жизни и здоровья проживающих в период пандемии. В результате строгих карантинных мер ни один проживающий учреждения не заболел covid-19, ни одна жизнь не была унесена коварной болезнью. А как только в Тарусский район поступила первая отечественная вакцина, все прошли вакцинацию, после которой чувствуют себя хорошо. Об этом Геннадию Ивановичу рассказала руководитель учреждения Лидия Стародубцева.


- Поверьте, была проведена огромная работа всего коллектива, всех людей, которые провели в автономном режиме почти целый год. А наши проживающие соблюдали все требования, выполняли все наставления, - сказала она.


Ирина Токарева.


Фото автора.