Мартовская афиша

Какими культурными событиями порадует первый месяц весны? Как рассказала директор районного центра досуга населения Надежда Машкова, в марте будет  более интересно, чем в феврале. Главное - внимательно следить за афишей.


5 марта, в 14.00 на сцене киноконцертного зала «Мир»  состоится торжественный праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.


6 марта, в 17.00 любителей гитары вновь ожидает незабываемая романтическая встреча с Борисом Галкиным и Инной Разумихиной. Вторая концертная программа «Навстречу друг другу» унесёт вас в мир французского шансона, любви, верности и дружбы. Кстати, как и в прошлый раз, весь сбор от выступления будет перечислен в фонд радиофикации собора Петра и Павла.


8 марта в 17.00 нас ждет незабываемый музыкальный подарок женщинам и всем ценителям авторской песни от заслуженного артиста РФ, «Золотой гитары» России Виктора Зинчука.


13 марта традиционные масленичные гуляния пройдут на площади Ленина. Начало гуляний в 12.00


Предположительно 20 марта ожидаются гастроли театральной студии из Раменского. Вниманию зрителей будет предложен спектакль по произведению Бориса Пастернака «Летите вперёд, птицы». Время проведения спектакля  уточняется.


Жаркая милонга обещает вновь ворваться в Тарусу:  решается вопрос о выступлении танцоров аргентинского танго  в рамках фестиваля им. Святослава Рихтера.

 
Вадим МАЛЬЦЕВ.