«Шире круг» в Тарусе

Легко ли быть долгожителями эстрады? Ответ на этот вопрос наверняка знают солисты легендарной группы «Шире круг», выступление которой состоялось на сцене киноконцертного зала «Мир».


Андрей Знамин, Альберт Варбанский и  Андрей Жернаков подарили собравшимся (а в зале осталось очень мало свободных мест) незабываемые минуты встречи с молодостью, исполнив любимые песни прошлых лет.


Тарусу прославленная троица считает одним из самых удачных городов своего тура: наши жители организовали артистам невероятно тёплую встречу!

Зал не просто подпевал ставшие уже классикой шлягеры. Артистов вызывали на «бис», приветствовали каждую их шутку аплодисментами. Группа «Шире круг», выдержав испытание временем, остаётся такой же популярной и любимой  в народе, и эта любовь идёт из самых глубин русской души.

- Мы занимались многим! Например, для меня музыка сначала шла параллельно: я был заместителем главного бухгалтера. Альберт был участником ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа. Но психологически мы настолько срослись с любимым делом, что уже не представляем себя без работы, - отметил Андрей Знамин по окончании концерта.

Несмотря на плотный график, участники группы «Шире круг» обещали ещё раз посетить наш город. Они дали понять, что с радостью примут приглашение на один из городских праздников.

Вадим МАЛЬЦЕВ.

Фото автора.