Новый мини-маркет

В деревне Алекино открылся новый магазин «Продукты»


Этот мини-маркет стал седьмым магазином ООО «Сириус», открывшемся в поселениях Тарусского района. Планы постройки торгового объекта появились у руководства ООО «Сириус» в апреле 2020 года, а в августе был взят в аренду участок земли, и практически сразу же началось строительство. Неоценимую помощь в быстрой в реализации задумки оказали министр конкурентной политики Калужской области Николай Владимиров и руководство Тарусского района.


На открытии присутствовали: исполняющий обязанности главы администрации Тарусского района Игорь Караулов, глава администрации сельского поселения «Деревня Алекино» Евгений Орлов, директор ООО «Сириус» С. Триченкова, исполнительный директор ООО «Сириус» Андрей Триченков, жители сельского поселения.


Право разрезать красную ленточку доверили юным селянам: смущаясь, они выполнили эту почетную миссию.


В ассортименте магазина - широкий выбор качественных продуктов питания на любой достаток, промышленные товары первой необходимости.


Надеемся, что новый мини-маркет сможет удовлетворить все пожелания покупателей и станет любимой торговой точкой для жителей сельского поселения.


Елена ЖАРОВА.


Фото автора.