Почтовая династия

Более двух лет в Тарусском отделении почтовой связи №249100 трудится почтальоном Людмила Коленова


Людмила Владимировна перехватила профессиональную эстафету у своей мамы Нины Троицкой, которая на протяжении долгих лет верой и правдой служила людям, принося им пенсию, корреспонденцию, необходимые товары.


Перехватила, к слову, по настоятельным просьбам соседей, привычных уже к тому, что пенсия и письма всегда приходят вовремя, и для всех у Нины Николаевны находится доброе слово и теплый взгляд.


А ведь «Яблоко от яблоньки недалеко падает!» Так и уговорили дочь пойти по стопам мамы, ушедшей на заслуженную пенсию.


К чести Людмилы Владимировны, со своими обязанностями она справляется не хуже мамы, а в чем-то даже и лучше.


Руководство и коллеги отзываются о ней как об очень ответственном сотруднике, готовом всегда прийти на помощь, умеющем работать в режиме многозадачности.


Людмила Владимировна успевает обслужить достаточно большой участок города. Ее прихода ждут жители улицы Пролетарской, района Лесничества, Тарусского многопрофильного техникума, сотрудники предприятий и организаций, которым она приносит официальную корреспонденцию. А после обхода она еще оформляет необходимую служебную документацию в самом отделении, помогает коллегам в работе с посетителями отделения.

Людмиле Коленовой 48 лет. Более 20 из них она отдала работе формовщицей на ООО «Народные художественные промыслы – Тарусский художник».


Подвижная, деятельная, энергичная и оптимистичная, в свободное время она любит выращивать цветы и заниматься с любимыми внучками десяти и четырех лет отроду, которых подарил этой молодой симпатичной женщине ее сын.


Жители дома №70 по улице Пролетарской от души благодарят Людмилу Владимировну за ее профессионализм и доброе, чуткое отношение к людям.


Ирина ТОКАРЕВА.


Фото автора.