Автобусный маршрут Таруса-Кременки изменился
Прямое направление |
Обратное направление |
||||
Наименование остановочного пункта |
Время отправления |
Наименование остановочного пункта |
Время отправления |
||
рабочие дни |
вых. и празд. дни |
рабочие дни |
вых. и празд. дни |
||
КП Таруса |
6:15 7:59 12:10 16:20 |
6:15 7:59 12:10 16:20 |
г. Кременки |
7:25 9:09 13:20 17:30 |
7:25 9:09 13:20 17:30 |
ул. Горького (рынок) |
6:22 8:06 12:17 16:27 |
6:22 8:06 12:17 16:27 |
Некрасово |
7:32 9:16 13:27 17:37 |
7:32 9:16 13:27 17:37 |
ул. Ленина (м-н «Строймастер») |
6:24 8:08 12:19 16:29
|
6:24 8:08 12:19 16:29 |
Волковское |
7:36 9:20 13:31 17:41 |
7:36 9:20 13:31 17:41 |
Игнатовское |
6:34 8:18 12:29 16:39 |
6:34 8:18 12:29 16:39 |
Салтыково |
7:46 9:30 13:41 17:51 |
7:46 9:30 13:41 17:51 |
Кузьмищево |
6:42 8:26 12:37 16:47 |
6:42 8:26 12:37 16:47 |
Митино |
7:48 9:32 13:43 17:53 |
7:48 9:32 13:43 17:53 |
Митино |
6:47 8:31 12:42 16:52 |
6:47 8:31 12:42 16:52 |
Кузьмищево |
7:53 9:37 13:48 17:58 |
7:53 9:37 13:48 17:58 |
Салтыково |
6:49 8:33 12:44 16:54 |
6:49 8:33 12:44 16:54 |
Игнатовское |
8:01 9:45 13:56 18:06 |
8:01 9:45 13:56 18:06 |
Волковское |
6:53 8:37 12:48 16:58 |
6:53 8:37 12:48 16:58 |
«Больница» ул. К. Либкнехта (по требованию) |
8:07 9:51 14:02 18:12 |
8:07 9:51 14:02 18:12 |
Некрасово |
7:03 8:47 12:48 17:08 |
7:03 8:47 12:48 17:08 |
ул. Горького (рынок) |
8:09 9:53 14:04 18:14 |
8:09 9:53 14:04 18:14 |
г. Кременки |
прибытие 7:10 8:54 13:05 17:15 |
прибытие 7:10 8:54 13:05 17:15 |
ул. Ленина (м-н «Строймастер») |
8:13 9:57 14:08 18:18 |
8:13 9:57 14:08 18:18 |
|
КП Таруса |
прибытие 8:20 10:04 14:15 18:25 |
прибытие 8:20 10:04 14:15 18:25 |
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии