С юбилеем "Октября"!


Уважаемая Ирина Николаевна!

Поздравляю Вас и всех сотрудников газеты со знаменательной датой – 90-летием со дня выхода в свет первого номера издания.
За эти годы менялось оформление газеты, ее объем, рубрики, но неизменным оставалось название – «Октябрь». Районку любят и читают уже несколько поколений тарусян. А в коллективе трудятся талантливые и увлеченные своим делом профессионалы, неравнодушные к судьбе своей малой родины, которые вкладывают в выбранное дело все знания, опыт и мастерство.


На протяжении многих лет здесь сохраняются лучшие традиции региональной журналистики – объективное освещение событий, уважительное отношение к своему читателю и доверительный разговор с ним на страницах газеты. Особая тема – культура, бренд тарусской земли, как и уникальные природные ландшафты.
Обеспечивая жителей района всесторонней и оперативной информацией, сотрудники редакции никогда не забывали о социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы. С помощью такого эффективного взаимодействия сегодня решаются многие важные проблемы, налажен конструктивный диалог с властью.


Дорогие коллеги!


Своей работой вы вносите существенный вклад в дальнейшее развитие Тарусского района и Калужской области в целом.
Желаю коллективу и ветеранам редакции здоровья и благополучия, профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, твердой уверенности в лучшие перемены и плодотворного сотрудничества!
 

О.А. Калугин, министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.