Прием граждан

 

В целях обеспечения оперативного реагирования на нарушения закона и эффективной работы по восстановлению нарушенных прав граждан, 17 июня 2020 года состоится мобильная приемная прокуратуры области в прокуратуре Тарусского района.

 

 

Прием граждан в период с 11 до 13 часов 17.06.2020 будет проводить заместитель прокурора Калужской области Петренко Евгений Александрович.

 

 

Граждане на прием могут обратиться по различным вопросам о нарушении конституционных прав и свобод, в том числе о несоблюдении прав несовершеннолетних и иных социально-уязвимых категорий граждан, неисполнении природоохранного, земельного, жилищного законодательства, о противодействии коррупции и других нарушениях закона.

 

 

Прием будет осуществляться в помещении прокуратуры Тарусского района Калужской области по адресу: Калужская область, г. Таруса, ул. Луначарского 24/10.

 

 

Прием осуществляется на основании предварительной записи по телефону: 8 (48435) 2-53-88.

 

 

При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность (паспорт). В случае обращения в прокуратуру представителя от имени иных лиц, кроме документа, удостоверяющего личность, необходимо предъявить надлежащим образом оформленные полномочия от заявителя (доверенность).