Священный для России день

Дорогие ветераны, уважаемые жители Тарусского района!

Примите наши искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

Это священный для России день - праздник, объединяющий поколения, день великой радости и глубокой скорби. Сколько бы ни минуло лет, мы не забудем этой даты, осознавая цену и значение Победы. Великая Отечественная война вписала страшные страницы в книгу истории нашей страны. Но они запечатлели и примеры стойкости, мужества и героизма, которые должны быть золотом вписаны в историю человечества.

Мы вспоминаем своих отцов и дедов - всех, кто  самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени. Несгибаемая сила духа советского народа позволили сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость родной земли.

Склоняем головы перед подвигом павших на полях сражений. Бесконечно признательны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто победил фашизм и восстановил страну из руин, участвовал в социально-экономическом развитии района.

Вам, дорогие фронтовики и труженики тыла, наша вечная благодарность! Пусть в ваших сердцах всегда звучит радость Победы!

Искренне желаем вам, уважаемые жители Тарусского района, счастья, крепкого здоровья, мира вашим домам! Пусть память о Великой Победе живет в сердцах, в добрых начинаниях, в каждодневной заботе о старшем поколении!


С.Ю. МАНАПОВА, глава МР «Тарусский район»;

Р.В. СМОЛЕНСКИЙ, глава администрации МР «Тарусский район».