Лучшие в социальных медиа

Командная работа администрации Тарусского района высоко оценена в области


Коллектив администрации награжден Благодарственным письмом от правительства региона за подписью заместителя губернатора области Геннадия Новосельцева.


По мнению экспертов, в Тарусском районе организована лучшая подача информации на официальных страницах в социальных сетях среди органов местного самоуправления области в 2019 году.


Это – итог командной работы всех отделов и подразделений администрации по отражению деятельности муниципалитета в самых популярных сейчас социальных медиа. 


Горячие новости, анонсы предстоящих мероприятий, разъяснения актуальных для жителей вопросов представлены на районных страничках пяти социальных сетей.


Как это работает? Информация от всех подразделений администрации стекается в отдел организационно-контрольной, кадровой работы и информационных технологий (начальник Елена Жарова). Здесь она обрабатывается, снабжается красочным фото- и видеорядом, а затем выкладывается в соцсети.


За технический процесс выкладывания информации отвечает ведущий специалист отдела Александр Князев. Умение красиво подать новость или афишу, придать ей читабельный вид, во многом «на его совести». 


Саша работает удаленно, поэтому в среду, 11 декабря, коллектив отдела в полном составе (Елена Жарова, ее заместитель Елена Животченко, специалисты Александр Мосолов и Арсений Шиловский), возглавляемый врио главы администрации Тарусского района Русланом Смоленским, прибыл к нему в гости, чтобы разделить радость победы.   


Ирина ТОКАРЕВА.


Фото автора.