Спасибо за добро!

Суета предновогодних дней – не повод забывать о людях, творящих добрые и полезные дела. Может быть, это даже особенный повод, чтобы сказать им слова благодарности и признания. Как это сделала семья Медведевых из села Петрищево, направив в адрес главы администрации Тарусского района Евгения Мальцева письмо следующего содержания:


«Уважаемый Евгений Михайлович!


Я пишу Вам не с очередной просьбой или криком о помощи. Пишу сказать Вам и Вашей  администрации слова благодарности.

Моя семья фактически проживает  в с. Петрищево и душой болеет за наше село. Подводя итоги уходящего года, хочется поблагодарить нашу главу администрации Ушакову Надежду Васильевну за проведенную работу по благоустройству и улучшению качества жизни  нашего села:


- за предоставленную возможность ходить  по освещенным и асфальтированным улицам нашего села;


- независимо от времени года посещать сельское кладбище, беспрепятственно передвигаться по нему после вырубки огромного количества поваленных деревьев, помолится у возведенного поклонного  креста;


- есть возможность перехода через речку Лиза в соседнею деревню;


По результатам труда  Ушаковой Н.В. можно  оценить заботу государства о жителях своей страны.


Постоянно на слуху слова нашего  президента Владимира Путина о том, что многое зависит от человека (чиновника на местах) – от его честности, порядочности, желании творить добрые дела.


Мы считаем, что Надежда Васильевна - есть тот человек, который творит добрые дела.


Также хочется  выразить слова благодарности  куратору нашего села Соловьеву Р.В.


Роман Викторович - куратор не на бумаге, а на деле! Отзывчивый, готовый помочь каждому обратившемуся к нему сельчанину. Оказал помощь  в благоустройстве сельского пруда. Появилась зона отдыха, где можно зарядиться положительной энергией, насладиться красотами природы.


От всей души хочется пожелать Вам, Евгений Михайлович, Ушаковой Надежде Васильевне, Соловьеву Роману Викторовичу и всем вашим коллегам в новом году, несмотря на ваш нелегкий труд, не останавливаться на достигнутом, идти вперед набранным темпом,  продолжать творить добро. Вы это умеете!


Мы Вам всегда поможем, по возможности.


Людмила Николаевна и Андрей Валентинович Медведевы.

село Петрищево".