9 мая – 73 годовщина Великой Победы

Уважаемые жители Тарусского района, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляем вас с 73 годовщиной Великой Победы!

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи.

Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы - это дань уважения тем, кого с нами нет. Тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Сегодня мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей. Благодаря нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне.

Искренне желаем всем вам большой радости, доброго, здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!

С.Ю. МАНАПОВА, глава МР «Тарусский район»

Е.М. МАЛЬЦЕВ, глава администрации МР «Тарусский район».


Дорогие тарусяне!

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны.

Это день, когда закончилась самая страшная в истории человечества война. В этот день замолчали орудия и двигатели военных самолетов, больше не плакали женщины, получая похоронки.

Но никогда не должна замолчать наша память. Мы всегда будем помнить этот день, как день спасения человечества. Мы будем чтить память тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом. Тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на Победу.  Эта Победа общая, она одна на всех, как один на всех наш общий дом - наша планета.

С праздником! Желаем вам здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Е.В. КОТОВА, глава ГП «Город Таруса»,

А.Т. ДЕМКИН, глава администрации ГП «Город Таруса».