Районный волейбол в рамках спартакиады

Космический рывок

Третий тур стал звёздным для игроков команды «Фобос» –  у спортсменов СКБ КП ИКИ РАН золото. Серебро в волейбольных поединках завоевали «Ветераны»,  бронзовые награды забрали участники сборной «Новая волна».

Очередной этап районной спартакиады выдался очень динамичным и зрелищным. Страсти в зале «Лидера» кипели нешуточные. За звание сильнейших 9 декабря в спортшколе на двух волейбольных площадках боролись 8 команд.

Четвёртое место заняла сборная педагогов «Учёные коты», в пятёрке лидеров – команда «ТМТ». Замыкают турнирную таблицу в этом виде состязаний сельчане Вознесенья, некрасовцы и «Тарусяне».

По итогам трёх этапов мероприятия лидируют «Ветераны». Уверенно сохраняют звание лучших и спортсмены образовательной сферы, в призовой тройке также участники многопрофильного техникума.

На четвёртом месте в рейтинге спартакиады сразу 3 команды: «Новая волна», «Тарусяне» и сборная из Вознесенья. В пятёрке лидеров – «Фобос».

Некрасовским спортсменам и сборной «Дружба» нужно приложить усилия и улучшить позиции. Время есть – участники встретятся в будущем году на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.