В «Лидере» определили победителей по настольному теннису

В «Лидере» определили победителей в открытом первенстве по настольному теннису. Спортивное мероприятие приурочили Дню России.

В состязаниях, прошедших 11 июня, приняли участие 26 человек. За ходом состязаний следили тренер Сергей Обыдёнкин и Климентий Эпельман.

Среди самых юных участников лучшими стали Пётр и Герасимчук и Елизавета Советкина. Второе место заняли Георгий Давыдов и Надежда Герасимчук. Бронзу завоевали Андрей Питербарг и Александра Герасимчук.

Юношескую турнирную таблицу возглавил Михаил Герасимчук. Серебро завоевал Тимур Веселовский. Замкнул тройку призёров Матвей Рындин.

Лидером мужских состязаний признан Сергей Вещицкий. У Михаила Герасимчука второй результат, Алексей Алексаночкин на третьем месте. В женских состязаниях победителем стала Вера Евдошенко. Татьяна Санжак – на второй строчке турнирной таблицы, Анна Прохорова – на третьей.

В парных зачётах лучшие – Игорь и Михаил Герасимчук. Тимур Веселовский и Егор Колесников – серебряные призёры. Обладателями бронзы стали Надежда Герасимчук и Матвей Рындин.

Самому юному участнику теннисного турнира – шесть лет, самому возрастному – 78. Поздравляем призёров с победой!