Похорошели!

Состоялся редизайн сайта администрации Тарусского района

Обновленное лицо сайта mo.tarusa.ru, которому в октябре исполняется 10 лет, интернет-пользователи смогли увидеть 12 июля. После редизайна ресурс стал стильным, современным, еще более адаптированным под пользовательские нужды.

Комфортной стала навигация по сайту, изменился дизайн главной страницы, на которой появился бренд города Тарусы. Более удобно теперь расположены колонки «Новости» и «Афиша».

Все это стало возможным благодаря соавторству коллектива отдела организационно-контрольной, кадровой работы и информационных технологий администрации Тарусского района. Начальник отдела Елена Жарова, которую отличает ответственный и творческий подход к делу, создала первую версию сайта в октябре 2008 года. Ее заместитель Елена Животченко и главный специалист  Александр Мосолов наряду с Еленой Николаевной ведут наполнение ресурса контентом. А ведущий эксперт Арсений Шиловский является разработчиком второй и автором обновленной версий сайта.

Запуск новой версии mo.tarusa.ru приурочен ко Дню Города, и, вне всякого сомнения, станет хорошим подарком для той части онлайн-аудитории, которая черпает информацию из достоверных, профессиональных и объективных источников.

Коллективу отдела очень важно получить обратную связь с пользователями и узнать, как они воспринимают новое лицо главного интернет-ресурса района. Все замечания и предложения можно направлять отправлять по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Начальник отдела Елена Жарова приносит благодарность  всем отделам администрации МР «Тарусский район», детско-юношеской спортивной школе, тарусскому дому детского творчества, туристско-информационному центру, администрациям сельских поселений, прокуратуре Тарусского района, а также Росреестру, территориальной избирательной комиссии и редакции газеты «Октябрь» - за качественное и своевременное наполнение разделов сайта контентом.

Ирина ТОКАРЕВА.

Фото автора.