Десять туров спартакиады завершены

На городошной площадке спортивного комплекса «ЛИДЕР» прошёл 10-й заключительный тур районной Спартакиады по городошному спорту в зачёт районной Спартакиады среди коллективов Тарусского района.

В соревновании по городошному спорту приняли участие 3 команды: команда администрации Тарусского района - «Новая волна», команда «Тарусяне», команда «Ветераны». Состав – 2 спортсмена (1 мужчина, 1 женщина старше 16 лет).

Судил соревнования судья II категории по городошному спорту  Сергей Колосов.

Итог соревновательного дня: 1 место заняла команда «Ветераны» (10 очков); 2 место заняла команда «Тарусяне» (9 очков); 3 место заняла команда «Новая волна» (8 очков).

После 10 этапов районной Спартакиады (настольный теннис, стритбол, волейбол, плавание, пулевая стрельба, шашки, дартс, шахматы, гиревой спорт, городошный спорт) места распределились следующим образом:

- команда «Тарусяне» – 92 очка;

- команда «Ветераны» – 86 очков;

- команда «Новая волна» – 82 очка;

- команда СП «с. Лопатино» – 23 очка;

- команды «ТМТ» – 18 очков;

- команда СП «с. Некрасово» – 7 очков;

-  команда СП «д. Похвиснево» - 7 очков.

Победителям и призёрам вручены дипломы за спортивные достижения и подарочные сертификаты.