В честь памятной даты

В спортивном комплексе «Лидер» состоялось открытое личное первенство Тарусского района по настольному теннису, посвящённое Дню освобождения Тарусского района от немецко-фашистских захватчиков.

В соревновании приняли участие 16 спортсменов: Андрей Колесников, Владимир Гораев, Сергей Колосов, Владимир Козырев, Алексей Алексаночкин, Евгений Аблязов, Сергей Вещицкий, Виктор Удодов, Игорь Герасимчук, Михаил Герасимчук, Максим Лазарев, Анастасия Сироткина, Анастасия Москвина, Елизавета Советкина, Надежда Герасимчук, Александра Герасимчук.

Судейство проводил С.М. Обыденкин.

По итогам состязаний в группе мальчиков и девочек до 12 лет: 1 место заняли Надежда Герасимчук и Максим Лазарев. 2 место заняла Елизавета Советкина, 3 место – Александра Герасимчук. В группе юношей и девушек 18 лет и старше 1 место занял Андрей Колесников, вторым стал Владимир Козырев, третьей Анастасия Москвина.

Все победители и призёры награждены медалями и дипломами за спортивные достижения.  А мальчики и девочки получили новогодние подарки от тренера по настольному теннису С.М. Обыденкина.