Сплав красоты и силы

Принято считать, что профессия полицейского подходит только мужчинам, и в большинстве своем это так и есть. Ведь полицейским приходится работать практически круглые сутки.

Женщины-полицейские работают практически в каждом подразделении. Одна из них - старший участковый уполномоченный полиции ОеМBД России по Тарусскому району майор полиции Оксана Викторовна Теребынькина. В должности находится с 2017 года.

За этот небольшой срок службы проявила себя с отличной стороны, умеет принимать решения в зависимости от ситуации, определять приоритетные задачи, координировать и помогать в работе другим службам. Так же ей присуще качество подходить к каждому гражданину индивидуально, умеет слушать и слышать проблемы граждан и консультировать по различным вопросами и со всем этим Оксана Викторовна успешно справляется. Это и является залогом слаженной и оперативной работы полиции при решении поставленных задач. Оксана Викторовна уверена, что женщина полицейский должна обладать твердым и боевым характером, чтобы работать наравне с мужчинами.


11 сентября стартует первый этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». ОеМBД России по Тарусскому району предлагает проголосовать за Теребынькину Оксану Викторовну. Отдать свой голос можно на официальном сайте УМВД России по Калужской области.


Пресс-служба ОеMBД России по Тарусскому району.