Дружно, позитивно, отлично!

Сотрудники газовой службы сдали нормы ГТО


Мероприятие прошло в минувшие выходные в стенах спорткомплекса «Лидер». В нем приняли участие 30 сотрудников местной службы газового хозяйства «Газпром газораспределение Калуга, филиал в г. Тарусе», а также 11 спортсменов отделений легкой атлетики и кикбоксинга спортивной школы «Лидер».


После разминки и выдачи маршрутных листов физкультурники разошлись по станциям для выполнения нормативов: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук, рывок гири 16 кг, наклон на гимнастической скамье, бег 30 м, челночный бег, подтягивание из виса на низкой и высокой перекладине, метание спортивного снаряда весом 150 грамм, бег  на длинную дистанцию согласно своей возрастной ступени.


Все участники показали хорошие результаты, получили заряд позитивной энергии и вышли из зала с отличным настроением!
Администрация спортивной школы «Лидер» выражает благодарность коллективу газовой службы за отзывчивость и организованное участие в спортивных мероприятиях. В частности - Царенкову Сергею Владимировичу, Андрюнкиной Татьяне Геннадьевне и Овчинникову Алексею Васильевичу - за помощь в организации коллектива для выполнения норм ГТО.


Татьяна ИВАНИЦКАЯ.


Фото участников мероприятия.