Ремонтные работы и переход на «цифру»

На планёрке у главы администрации


Ажиотаж в соцсетях и переход на «цифру»


ЕДДС. На пульт оперативного дежурного поступило 245 вызовов. Из них: МУП ТЖДЗ – 10. МУП ТКП-6. Водоканал-3. ЕДДС – 15. РЭС – 17. СП Волковское – 1. Полиция – 3. ЦРБ-2. ПСЧ-2. ГА-1. С-112 – 184. МАК сервис-1. СА Кузьмищево – 1. ГИМС – 1.


Происходило плановое отключение электроэнергии, связанное с установкой приборов учёта. Произошло ДТП с пострадавшими на въезде в Тарусу со стороны Серпухова. Протекла канализация в цокольной части д. 1 по ул. Цветаевой, прорыв канализации на ул. Ворошилова, 11, плановое отключение водопровода в районе Салотопки. Проводились ремонтные работы на линии Ф № 8 подстанции «Салтыково». Без электричества с 8.00 до 16.00 16.10.2019 г. остались с. Волковское и д. Гурьево.


СК «Лидер». 23 октября планируется провести фестиваль ГТО среди дошкольных учреждений. 26-27 октября, на территории спорткомплекса пройдёт первенство области по самбо.


Отдел образования. Решались вопросы, связанные с проведением капитального ремонта ТСОШ № 1.


Отдел ГО и ЧС. Продолжается месячник по гражданской обороне. В пожарной части запланировано провести день открытых дверей для школьников города и района.


Отдел организационно-контрольной, кадровой работы и АйТи. Поднимался вопрос по инцидентам, произошедшим в результате начала ремонтных работ дороги в районе моста д. Гурьево.


Уделено внимание вопросу по переходу района на цифровое вещание. После отключения аналогового вещания поступило две заявки по оказанию соответствующей помощи.


Подготовил Вадим МАЛЬЦЕВ.