Победа за 20 секунд

С 26 по 27 января команда спортшколы «Лидер» приняла участие в областном детско-юношеском турнире по ушу (саньда)

Соревнования состоялись в спортивном комплексе «Подростковый клуб «Бригантина» в Калуге. Тарусскую сборную представляли воспитанники тренера Эдуарда Асатряна, постоянные участники областных турниров, показывающие всегда высокие результаты.

В эти дни турнир по ушу собрал более 200 спортсменов и 13 команд со всей Калужской области. За призовые места сразились ушуисты из Калуги, Мосальска, Кременок, Козельска, Юхнова, Обнинска, Людиново и Тарусы.

Наши спортсмены в очередной раз показали отличный результат. 16 ребят из 22 стали победителями и призерами. В командном зачете наши спортсмены заняли почетное 2 место.

► 1 место – Исмаилов Алихан, Королев Егор, Лобова Диана, Лохова Олеся, Чукин Вадим, Вишкер Дмитрий.

► 2 место – Исмаилов Мансур, Щенников Игорь, Мурушкина Екатерина, Савоськин Максим, Курбатов Матвей, Бянкин Иван.

► 3 место – Белый Максим, Обыденнов Матвей, Каспаров Артем, Каспаров Александр.

► Отдельный приз за самый короткий бой, который длился всего 20 секунд, получил Белый Максим.

Наши ребята в очередной раз продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства и доказали, что они достойны представлять наш район на соревнованиях различного уровня.  Желаем им идти только вперед и не останавливается на достигнутом!