Быть сотрудником МФЦ – престижно!

Сегодня коллектив филиала МФЦ Калужской области в Тарусском районе отметил пятилетний юбилей


Поздравить сотрудниц учреждения со знаменательной датой прибыли заместитель директора МФЦ Калужской области по вопросам перспективного развития Михаил Иванов и глава администрации Тарусского района Евгений Мальцев.


- Несмотря на небольшое количество окон и немногочисленный коллектив, вы показываете высокие результаты в работе, - отметил Михаил Сергеевич. - Быть сотрудником МФЦ - очень престижно! А поскольку сфера оказания услуг населению быстро меняется, в ближайшие годы вас ждет множество интересных новых проектов, в которых вы сможете принять участие. 


К поздравлениям присоединился и Евгений Мальцев. Он сердечно поблагодарил коллектив филиала за многолетнее взаимовыгодное сотрудничество, за работу слаженной командой, за то, что благодаря неоценимому вкладу сотрудников филиала, муниципалитету удалось выйти в лидеры по численности привлеченных к участию в выборах мэра Москвы столичных жителей, временно или постоянно проживающих на территории Тарусского района.


- Вы делаете свою работу достойно, грамотно и профессионально, умеете находить контакты даже с самыми сложными клиентами, - отметил Евгений Михайлович. – Здоровья вам, удачи и благополучия!


За отличную работу коллектив филиала был награжден Грамотой министерства экономического развития Калужской области и Благодарственным письмом главы администрации Тарусского района. 


► В Тарусском филиале МФЦ трудятся 9 сотрудников, оказывая услуги населению через 4 окна. Время ожидания в очереди не превышает 15 минут. Здесь предоставляют 116 государственных и муниципальных услуг. Самые популярные – услуги по недвижимости, оформление регистрации по месту жительства и временного пребывания, получение обычных и загранпаспортов, водительских прав, охотничьих билетов. В «пиковые» дни нагрузка филиала составляет до 150 человек в день.


Ирина ТОКАРЕВА.


Фото автора.    


 
 

Комментарии

Конечно престижно. Это вам не в космос слетать.