Стритбол

25 ноября в спортивном комплексе «Лидер» состоялись соревнования по стритболу в зачёт районной Спартакиады 2018-2019 годов среди коллективов организаций, предприятий и учреждений Тарусского района.


В соревновании приняли участие 5 команд: «Новая волна» -  администрации МР «Тарусский район», «ТМТ» - Тарусский многопрофильный техникум, «ТСШ №1» - Тарусская средняя школа №1, «Ветераны», и СП «село Лопатино». По регламенту соревнований за команду выступали 3 спортсмена (2 мужчины, 1 женщины). Игры проводились по кругу, на одном кольце по 5 минут с заменами.

Судил соревнования Алексей Владимирович Крутько, тренер спортшколы «Лидер» по баскетболу.


► В этом туре уверенную победу одержала команда «ТСШ №1» (4 победы). Второе место у «Ветеранов» (3 победы), Третье место у «Новой волны» (2 победы).

► По результатам двух туров (настольный теннис и стритбол) места распределились следующим образом:
1 место делят 2 команды - «Ветераны» и «ТМТ» -  по 17 очков.


► 3 место также делят 2 команды - «ТСШ №1» и СП «село Лопатино» - по 13 очков.

 


5 место у команды «Новая волна», 6 место у команды «Фобос», 7 место у команды «Тарусяне», и 8 место у команды СП «д.Похвиснево».


Все победители и призёры районной Спартакиады получили дипломы за спортивные достижения и соответствующие медали, а самое главное - бодрый спортивный дух и отличное настроение перед рабочей неделей.

                                   
► Следующие соревнования районной Спартакиады состоится уже скоро – 16 декабря в СК «Лидер» – волейбол. Кто не успел заявиться, приглашаем принять участие!


Свои силы можно будет попробовать: в декабре – волейбол, в январе – стрельба из пневматической винтовки, в феврале – лыжные гонки и плавание, в марте – шахматы и гиревой спорт, в апреле – шашки и дартс, в майе - городошный спорт.


Сергей КОЛОСОВ.


Фото автора.