Лучшие теннисисты – в техникуме

10 ноября в спортивном комплексе «Лидер» состоялись соревнования по настольному теннису в зачёт районной Спартакиады 2018-2019 годов среди трудовых коллективов организаций Тарусского района.


В соревновании приняли участие 8 команд: «Новая волна» администрации Тарусского района, «Фобос» СКБ КП ИКИ РАН, «ТМТ» - Тарусский многопрофильный техникум, «ТСШ №1», «Тарусяне, «Ветераны», СП «д. Похвиснево» и победители прошлогодней районной Спартакиады СП «с. Лопатино».


По регламенту соревнований за команду выступали 4 спортсмена (2 мужчины, 2 женщины). Судейство осуществлял Климентий Львович Эпельман.


В финал из групп вышли команды, занявшие 1 и 2 места: «ТМТ», СП «с.Лопатино», «Фобос» и «Тарусяне». Они и разыграли призовые места.

 

1 место - у «ТМТ» (10 очков);


2 место у «Фобоса» (9 очков);


3 место заняла команда «Ветераны» (8 очков).


Все победители и призёры районной Спартакиады получили дипломы и медали, а главное - заряд бодрости и отличное настроение перед новой рабочей неделей.

                                  
Следующий вид соревнований районной Спартакиады состоится уже 25 ноября: в спорткомплексе «Лидер» пройдут соревнования по стритболу (игра в одно баскетбольное кольцо). В команде 3 спортсмена: 2 мужчины, 1 женщина. 


Тех, кто не успел заявиться, также приглашаем принять участие в соревнованиях районной Спартакиады.

 

Свои силы можно будет попробовать в декабре (волейбол), в январе (стрельба из пневматической винтовки), в феврале (лыжные гонки и плавание), в марте (шахматы и гиревой спорт), в апреле (шашки и дартс), в мае (городошный спорт).

 

Сергей КОЛОСОВ.


Фото автора.