День знаний в Некрасово

Теплого первого сентября Некрасовская школа отворила свои двери для 50-ти учеников. К команде присоединилось пять смелых, красивых и воодушевленных первоклассников.

Напутственное слово было предоставлено заместителю начальника отдела экономического развития и муниципального хозяйства администрации Тарусского района Гелене Озорниной.  Гелена Анатольевна пожелала первоклашкам успешного учебного года, замечательных результатов в учебе, терпения и удачи учащимся, учителям и родителям в новом и захватывающем пути.


К поздравлениям присоединилась глава администрации СП «Село Некрасово» Виктория Цатурова.


Праздник не обходится без сюрпризов! После выступления Виктории Евгеньевны сотрудники администрации СП «Село Некрасово» вручили первоклассникам подарки.


Наставление произнесла директор школы Маргарита Соцевич. Первоклассникам директор пожелала быстро привыкнуть к школе и подружиться с ней, а старшим ребятам – хороших оценок и целеустремленности. Заместитель директора школы Лилия Лычкова пожелала школьникам успехов, поблагодарив администрацию района за помощь, оказанную в реконструкции школьной отопительной системы.


Лилия Ивановна выразила благодарность родителям - за их сотрудничество со школой.


Еще робкие, но такие нарядные и талантливые первоклассники, выступили на сцене с приветственным стихотворением. Сотрудники «Газэнергобанка» вручили юному поколению подарки и воздушные шары.


Право первого звонка было предоставлено первокласснице Екатерине. Сопровождал ее старшеклассник Михаил. Под звон колокольчика и всеми любимой песни о  школе, они открыли новый учебный год!

Елена РЯБИНИНА.