ВНИМАНИЕ!

В связи с реализацией в 2018 году Национальной программы развития детского культурно-познавательного туризма с 23 по 27 июля 2018 года планируется экскурсия по маршруту «По лермонтовским местам» (Минеральные воды-Пятигорск-Кисловодск-Железноводск-Минеральные воды). Возраст детей строго от 10 до 17 лет.

Питание, проживание и экскурсионное обслуживание участников программы оплачиваются за счет средств федерального бюджета, предполагается организация доставки участников из г. Калуги в г. Москву и в обратном направлении за счёт средств бюджета Калужской области. Оплата авиа или ж/д билетов и страхование участников программы (обязательно к оформлению) осуществляется за счёт средств родителей.

Доставка экскурсионных групп может осуществляться авиа рейсами (Москва (Внуково)-Минеральные воды-Москва (Внуково), стоимость перевозки составит 20545 рублей с человека, или железнодорожным транспортом (Москва-Минеральные воды-Москва), стоимость перевозки составит 8640 рублей.

Желающие принять участие в экскурсии обращаться по телефону отдела образования и молодежной политики администрации MP «Тарусский район» 8 (48435) 2-53-84, 2-40-13.

Отправление организованной группы детей будет осуществляться ГАУ Калужской области по туризму «Туристско-информационный центр «Калужский край».