Главная тема

Депутатская поддержка

На выборах главы администрации Тарусского района присутствовала депутат Законодательного Собрания Калужской области Татьяна Дроздова.

Она поддержала кандидатуру действующего руководителя района Евгения Мальцева, который решил баллотироваться на этот пост на третий срок.

Наряду с Евгением Михайловичем за победу на выборах боролись Кирилл Комаров (Протвино) и Роман Соловьев (Таруса). Татьяна Николаевна заметила, что очень неплохо, когда руководящие должности в районе стремятся занять молодые люди. Она посоветовала депутатам Районного Собрания присмотреться к кандидатуре Кирилла Комарова, как возможного претендента на должность главы администрации одного из сельских поселений Тарусского района.

- Евгений Михайлович – грамотный инициативный управленец, и под его руководством район движется вперед, - сказала депутат. -  В Тарусском районе комфортно живется, и во главу угла здесь поставлен человек труда. Именно в тарусском крае появилась первая в области детская Доска Почета, одним из первых в регионе создавалось территориальное общественное самоуправление. Евгений Михайлович не просто работает здесь – он живет Тарусским районом и очень переживает за всё, что здесь происходит.

Татьяна Дроздова выразила уверенность, что под руководством Е. Мальцева в районе будут продолжаться изменения к лучшему, и призвала депутатов принять взвешенное решение.

Разумеется, они приняли во внимание ее мнение, и в результате уверенную победу на выборах при единогласном открытом голосовании одержал Евгений Мальцев.

Кстати, за несколько дней до выборов одобрение кандидатуры Евгения Михайловича было получено от председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктора Бабурина.

Ирина НИКОЛАЕВА.

Фото автора.