«Мужской день»

Всех, кто прошёл испытание военной службой, 23 февраля поздравляли вокально-инструментальные коллективы Тарусы и Тарусского района.


Праздничный концерт прошёл на сцене киноконцертного зала «Мир». Честь  выступить первым выпала ВИА «Город мастеров» Вознесенского СДК. Созданный  в прошлом году, этот ансамбль уже завоевал сердца поклонников наравне с такими мэтрами районной эстрады, как группы «Легенда», «Горе от ума», «Апрель». Как и подобает их статусу, последние представили обширный репертуар, включающий популярные патриотические песни прошлых лет.


В этот день звучали не только отечественные произведения,  песни военных лет, но и каверы популярных зарубежных групп на русском и на английском языках.


Праздничную программу  завершила совсем ещё «молодая»,  но уже завоевавшая популярность группа «Старые друзья» Волковского СДК.


Это мероприятие, которое с большим теплом приняли тарусские зрители, обещает стать традиционным, и отныне будет носить имя «Фестиваль вокально-инструментальных групп «Мужской день».

Вадим МАЛЬЦЕВ.

Фото автора