ГТО сдают наши дети

23 января на базе спортивного комплекса «Лидер» состоялось спортивное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО для населения Тарусского района. В мероприятии приняли участие 5 человек – ученики Тарусской средней образовательной школы №1, а также воспитанники детского сада «Березка».

Все участники спортивного мероприятия очень здорово выполняли нормативы согласно своей возрастной ступени: бегали, прыгали и выполняли силовые упражнения.

► По итогам сдачи 3 человека выполнили нормативы на золотой знак отличия (Сусакина Виктория, Шакирова Яна, Терёхин Артем) и двое - на серебряный знак (Терехин Денис, Старченко Михаил).

► Тарусский центр тестирования комплекса ВФСК ГТО приглашает также присоединиться к движению ГТО всех жителей Тарусского района! Спорт – норма жизни, и с этим лозунгом мы идём к здоровому образу жизни, и приглашаем Вас присоединиться к нам!

► Записаться на следующее тестирование, а также узнать все подробности можно по телефону 2-36-60 (центр тестирования ГТО в Тарусском районе).