Россия и Венгрия побратались в Тарусе

Впервые в истории туристической индустрии подписан меморандум о намереньях создать курорты-побратимы. С такой инициативой выступила куратор Московского офиса агентства по развитию экспорта Венгрии НЕРА Маргарита Хорват.


Тарусский спа-отель «Welna», ориентированный на гостеприимство и организацию качественного семейного отдыха, первым в России поддержал эту идею.

На открытой веранде на территории отеля с видом на зеленую рощу документ о сотрудничестве подписали директор по развитию офиса агентства ХЕПА — «ВенРусТрейд» в Москве Игорь Верейкин и управляющий гостиничным центром «Welna» Станислав Качалин. Обменявшись рукопожатием, руководители присоединились к фотосессии, которую проводила с гостями советник по маркетингу агентства Тата Лустас.


За чашкой ароматного кофе участники встречи обсудили план совместной деятельности. Они рассмотрели вопросы о разработке лечебных, учебных, культурно-досуговых программ, открытии новых направлений бизнеса, расширении сотрудничества в сфере торговых отношений.


Подготовила Ирина Токарева.


Фото автора.